Полное название и

сокращенное название образовательной организации

Дата создания Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 3»

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3»

МДОУ № 3

Документ о дате создания образовательной организации запрошен в архив.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад   № 3» начал функционировать  с 12 апреля 1982 года

Учредитель Муниципального дошкольного образовательного  учреждения «Детский сад № 3»

Администрация Муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Почтовый адрес: 198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Владимирская, дом 19/15