raisa

«Развивай и совершенствуй своё мастерство, уважай в ребёнке личность, заинтересуй ребёнка так, чтобы он вновь и вновь ждал  встречи с тобой!»

Подгрушная

Раиса Александровна Стаж педагогической деятельности: 15 лет

Квалификационная категория: Высшая

Работа воспитателя детского сада- это неисчерпаемая кладезь педагогических открытий. Опыт показывает, что только полноценное общение приносит радость, так как оно направлено на установление отношений детей друг с другом. В налаживании контактов с детьми важно, чтобы родители и воспитатели были союзниками.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА ПЕДАГОГА

Познавательно — творческий проект «Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста через использование нетрадиционных приемов рисования»

Практико-ориентированный проект «Новогодняя елочная игрушка» (старшая группа)

Занятие по формированию здорового образа жизни (старшая группа) Тема: «Зачем нам нужен нос» https://youtu.be/UUMYd-P5iLU

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Развитие мелкой моторики рук у детей старшего дошкольного возраста

Консультация для родителей «Как научить ребенка рисовать?»

Внимание: Соблюдаем Правила Дорожного Движения