15 марта 2023 года на базе Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 16» встретились 4 команды из детских садов Ломоносовского района, чтобы поучаствовать в уже ставшим традиционном, спортивном конкурсе «Физкульт — Ура!». Дошкольники команд из МДОУ № 3 д.Гостилицы, МДОУ № 11 д. Оржицы, МДОУ № 16 д. Копорье, МДОУ № 24 д. Лопухинка, соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. Ребятам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручами, где они смогли проявить свои спортивные навыки. В этот день, все без исключения и взрослые и ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения, а также смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений! Наша команда «МОЛНИЯ» достойно защитила честь детского сада, заняв почетное третье место.

inshot 20230317 091710566 1