В преддверии праздника, в нашем детском саду прошел музыкально — спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Участниками которого стали дети, родители и педагоги.

23 февраля- это безусловно патриотический праздник и хороший повод в воспитании детей любви к Родине, гордости за нашу страну и патриотизма. Для наших пап мы подготовили стихи и пели песни. Папы тоже не сидели в сторонке, дружные спортивные команды показали свою ловкость и силу в спортивной части нашего праздника. В зале царил смех, шум и веселье. Веселые конкурсы ни кого, не оставили равнодушными, даже самых стеснительных и серьезных пап.
Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Уважаемые наши Защитники!  Все дети и Коллектив нашего детского сада спешим поздравить Вас с праздником!

Сегодня День защитника,

День праздничный для нас,