1

Уважаемые друзья!Совсем недавно мы встретили с вами самый волшебный праздник, любимый не только детьми, но и взрослыми! В канун долгожданного дня, в нашем детском саду проходил конкурс «Лучшая елочная игрушка», а итоги этого конкурса мы подвели уже в Новом 2023 году!

Новогодняя ёлка – это не только символ праздника, это, прежде всего, повод для творчества. И Вы, наши дорогие дети и родители, своими сказочными, чудесными, изготовленными своими руками игрушками, нас в этом убеждаете из года в год.
Имбирное печенье из солёного теста, снежинки, конфеты, шары, гномики и ангелы, искрящиеся шишки, олени и зайцы, роскошные домики и …. Всего не перечислишь! Ваши игрушки несут, предчувствие праздника, волшебства и чуда.
А игрушка, сделанная своими руками – это частичка вашей души, которая не перестает радовать и удивлять!
В конкурсе приняли участие более 60 работ. Все без исключения работы, безусловно талантливы!!! Огромное Вам спасибо!
На суд жюри были представлены работы из всевозможных подручных материалов – дерево, фоамиран, ткань, бумага, пластмасса, шерсть, природные материалы. Членами жюри оценивалась не только техника выполнения ёлочной игрушки, но и её оригинальность, сложность и качество. Не остались без внимания и композиционные работы.
В результате долгих обсуждений было принято следующее решение:

Победителями конкурса стали:
Морозова Лиана –старшая группа
Сидоров Артем – подготовительная группа
Кимсанова Варя – логопедическая группа

И дополнительный приз симпатий Хабаров Антон – младшая группа

inshot 20230110 165354198